Loading ...

Amelia Paolantoni

  

Necrologio di Amelia Paolantoni

  

Necrologio di Amelia Paolantoni


Funerali Jesi Cingoli - Necrologio di Amelia Paolantoni

Amelia Paolantoni

Di anni 67

Deceduta il 19-10-2026 a Jesi



Chiesa in cui si celebra il funerale di Amelia Paolantoni


I funerali si svolgeranno martedì 20 ottobre 2026 alle ore 15:00 con rito Cattolico presso la Chiesa S. Esuperanzio di Cingoli.

Cimitero che ospita la salma di Amelia Paolantoni


La salma sarà tumulata presso il cimitero di S. Esuperanzio di Cingoli

  

Messaggio della famiglia per Amelia Paolantoni


Invia gratuitamente le tue condoglianze


Sarà nostra cura recapitarle quanto prima alla famiglia di Amelia Paolantoni






Esempi di frasi di cordoglio









Desideri ricevere un eventuale ringraziamento della famiglia?



Ho letto l'informativa privacy, e acconsento alla memorizzazione dei miei dati nel vostro archivio secondo quanto stabilito dal regolamento europeo per la protezione dei dati personali n. 679/2016, GDPR.


  

  

CONDIVIDI SU:

Condividi il lutto di Amelia Paolantoni su Facebook
Condividi il lutto di Amelia Paolantoni su Twitter
Condividi il lutto di Amelia Paolantoni su WhatsApp
Condividi il lutto di Amelia Paolantoni su Telegram
Condividi il lutto di Amelia Paolantoni su Facebook

 

Servizio necrologi a cura di necrologi-italia.it

 

La tua opinione per noi conta


Servizi di onoranze funebri Santamarianova

Servizi funebri Cingoli, Treia, Appignano, Macerata